Самаритянка и Иисус

Иисус подошёл к самаритянке у колодца и попросил напиться воды,
а потом сказал что так напоит её водой что она никогда не будет
жаждать воды ,

первое это то что она не будет жаждать это сфират кетер где
толщина желания ноль ,то есть нет жажды , а второе Иисус её
попросил напиться он попросил чтобы она дала Ему возможность
утолить её жажду и таким образом Иисус утолил бы свою "жажду"
отдать !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →