можно ставить точку?

Самое интересное, что ничего интересного...
Всё так обычно и привычно,
что можно ставить точку.


Рецензии
Как-то жалко. Такой грустью, морозом веет. Что это Вы, Таня? Выше нос.
Не на все вопросы еще отвечено! :)

Семён Вексельман   24.11.2010 00:49     Заявить о нарушении
Добрый день, Семён!!!
Мне капнули на губы немного влаги жизни и стало снова интересно... поэтому я поставила точку, потом еще одну точку...и еще одну... и получился мой любимый знак препинания...

Татьяна Борейко   24.11.2010 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →