Не сотворение из праха, а перелепка божества. 2ч

Адаптационная перелепка (Реальная картина сотворения человека)
2 часть.

    Самое болезненное в адаптационной перелепке (эфирной операции с усыплением*  на тысячу лет) – впрыскивание лютости, ядовитого змеиного состава. Дьявол  постарался изобрести в своих космических лабораториях состав неслыханной злобы против Божества и его планов, недовольства Его образами, миром, сферами, Его видением.
- Если не хочешь попасть в ад, прими яд.

Читая удивление или сомнение  в сердцах, лукавый требует согласия на новые и новые изменения. Сделанного недостаточно. Без дополнительных операций  «пациента» ожидает  тщета и преждевременная гибель. И вот некие существа в белых халатах впрыскивают очередную порцию яда, воспринимаемого как обезболивающее, умиротворяющее...
   
Гомеопатические дозы  «лекарства» навсегда вытравляют бессмертные составляющие. Яд растворяет плерому**, свёртывает  божественные начала, качественно меняет состав крови и бессмертных тел. Весь внутренний состав переменяется. Существо  ожесточается. Блаженство сменяется отравленностью и одеревенением членов. Новые тела придаются за счёт забвения старого.

    Души не знают, молиться о помощи или предаться новому господину, как они привыкли вверяться своему доброму Отцу. Зло непривычно для них, хотя наслышаны о нём и знают как бороться с ним. Добрые, они готовы на любую жертву. Каждый из них может стать сестрой или братом милосердия и помогать беззащитным существам, населяющим землю. Это само по себе прекрасно. Помогать несчастным жителям земли, предав забвению себя, стоит того,чтобы оставить райские дворцы и небожительные кущи.
    И что ж, что их ожидают концентрационная зона и вечное заключение? Ничто не страшно, когда с ними любящие Отец и Мать...

Но что это? Души видят расходящиеся концентрационные круги над землёй. Грёзы сменяются отчаянием. Большинство  охватывает колебание и страх. От видения  земных искусительных воронок  наваливается непосильная брань. Можно ли выбраться из этих водоворотов? Что если их привычное доверие обернётся  роковыми последствиями? К чему в действительности  приведёт согласие на перелепку? Что если их обманут?

Но уже поздно и выхода нет. Земное притяжение становится фатальным. На короткое время приходя в сознание, они не узнают себя.
- Что это? Где Отец? Где бессмертие? Где духовная память?

С каким пренебрежением и лёгкостью их стирают бесследно! Кто этот наглый зодчий, посмевший так распоряжаться их судьбой? Кто смеет на такой глубине вмешиваться в таинственную лепку Отца, родившего их по Своему образу и подобию божественными небожителями бессмертными прекрасными существами?

Врач становится нестерпимым и агрессивным, показывая своё истинное лицо.
- Вы  дали согласие  перелепить себя? Так будьте же смиренны!

Им ещё невдомёк, в какой степени новая лепка отрицает божественный мир доброго Отца. 144 божественных внутренних за'мка закрываются один за другим. Вместе со стираемой духовной памятью отнимается свобода, повреждается воля..

Внезапно их охватывает подозрительность и страх. Так ли добр Отец? Не коварен ли, послав их в эту мировую пустыню и оставив одних? Но.. новый опыт  и нескончаемые потенциальные возможности! Нет, они сделали правильно, дав согласие на операцию. Они станут ещё полезнее людям. Понесут свои кресты в мертвой пустыне с её многомиллионными городами и странными  существами.
    Какая  возможность  для раскрытия личности! Какой апофеоз духовной свободы в рабских концентрационных зонах, какими они кажутся с высоты птичьего полёта.
   
    После  эфирной адаптационной  операции души просыпаются новыми. Божество их больше не интересует. Отец...где Он? Они забыли о Его существовании. Небеса  подернуты дымкой, и пути возврата нет. Для них открылись новые перспективы..
         
Власть узурпатора над душами отныне безгранична. Теперь эти дуры в его власти. Они его рабы, его дети. В упор не видят других входов, и им никогда не выбраться из расставленных им ловушек.
    Ему удалось перелепить их по своему образу и подобию. Под предлогом защиты от смертельных укусов земных диназавров, кашалотов, крокодилов, в них впрыснут его змеинный состав. Он заставит их видеть, как видит  о н.  Он сделает их покорными существами, а себя заставит признавать отцом и вечным победителем.

                *

   Здесь можно было бы сделать небольшую - по сути, роковую - паузу, опустив тысяча страстны'х диалогов между божьими душами и Люцифером. Враг скрывает правду, откровенно лжёт  в лицо. Отвечает двусмысленно-обнадёживающе. Иногда увиливает от ответа, отвлекая внимание на магические перспективы, ссылаясь на неслыханный потенциал, который он приготовил для своих дорогих посетителей как их друг, помощник и любящий брат...

«Добрый» злодей внушает: на землю нельзя войти иначе как через его адаптацию. Он создал ядовитых змей и хищников – и он единственный знает противоядие против них.

Завравшийся мистификатор запечатал прочие божественные входы на землю. Идущие от Всевышнего души он ненавидит и презирает всем существом. Опять эти жертвенные агнцы, добрые, молчаливые. Их реакции заведомо предсказуемы, их поведение  однотипно и неинтересно.
    О нет, им лучше страдать, чем  о б о г а т и т ь  свой духовный опыт. Он друг, а не враг человека. Они потом вспомнят его добрым словом и простят, что он им морочил голову, внушая будто нет других способов войти на землю, как только через материнскую утробу и обещанные им чувственные вожделения и удовольствия. Таков ход мысли лукавого.

Люцифер наглым образом запечатывает то, что презирает. Стирает божественную лепку. Душа забывает о своих Отце и Матери. Дух Божиий покидает, и Элогим вступает в свои права..
Божественная лепка из последней капли Всевышнего свергнута. Родился новый тип человека – хомосапиенс. В нем много змеиных  клеток и начал. Его глаз отныне способен гипнотизировать других.

    В свой час добрейшие из ангелов вернут его обратно в замки Божества, вызывая глубокое раскаяние в содеянных ошибках. Душе предстоит постичь тайну вынужденной перелепки, к которой её принудили. Возненавидеть всё, что дал дьявол (ложь, лукавство, узурпация, соблазны) и научиться стирать его посулы и воронки столь же ревностно, как лжец стирал божественное начало.

О, сколько тысяч лет пройдёт прежде чем Премудрость обратит взор Свой на заблудшего и благословит на путь возвращения! 

(продолжение следует)


* - сон духовной совести
** - полнота божества в человеке.               


Рецензии
Уважаемый Иоанн Блаженный, так ВО!йТи в в то Время РАсКОЛА - выХода из РАвенСТВА, мне поКАзаЛОсь, еЩЁ никому не удавалось. Этот РАсКОЛ случился ДАвНО. На Мидгард-Земле он обозначился 26 000 Лет назад. сЕгоДня ММММЫ пожинаем его тяжкие плоды и тяжёлое опоХмельЕ.
И появились люди,которые уверяют: Люци - милейший и добрейший... на него зря навесили непосильные обвинения в предательстве БожественНОго НаЧаЛа.
Дорогой ценой перелепления расплачиваются поверившие лукавству. НО и беЗмерна Сила противоСТАВШАЯ глумлению над Истиной и Божественным Духом.
Этот тяжелейший эКАзамен на ЧелоВека и ЧелоВечность сдали не многие, кто начинал с изучения теории лжи и практики предательства.
Приятно отметить, что в своЁ время Владимиру Семёновичу дали ВО!зМОЖНОсТь предупредить всеХХХХХХ о начале эКАзаменаЦиОНноЙ сессии в песне "Рядовой Борисов" - сдаче теории на Знания Божественных Правил для продолжения суЩестВоваНиЯ в Божественном МИРе, которому противопоставился люцирианский Рим. В 2019 году был запущен этот процесс, но на первых поРАх без оЦенКи... и последствий в случае не"ЗА"ЧЁта. А вот следующее время поКАзывает и еЩЁ поКАжеТ: Кто из ХУ...(Й), Что из Я...(зВы), ЗаЧеМ Ну...(ЖеН)???
Ибо все выБываюЩие пОПаДают на Суд Божий, а не лукавое люцирианское правоблудство.

С ЛЮБОВЬЮ и СветОм

ВЛадИМИРЪ

Владимир Борисов 7   25.12.2021 10:55     Заявить о нарушении