Тепло

Мне особенно нравится слово (комфортно), как то тепло на душе сразу стало , как будто сидишь около камина , в котором потрескивают дровишки и языки пламени облизывают каждый голый участок полена , сначала чуть прикасаются к нему, обходят со всех сторон ,приноравливаются ииии набрасываются истомленные голодом !!! Поленце не долго сопротивляется , потрескивает и сдается на волю огненному победителю , распаляя его еще больше.А ты сидишь и смотришь завороженно на сказочное действо -представление не в силах оторвать глаза медленно попивая из старинного фужера коньяк многолетней выдержки , а в это время за стенами дома бушует пурга насыпая сугробы чистейшего белого снега . !!!))))) Хорошо когда защищен со всех сторон и рядом есть что то особенно прекрасное , которое дает спокойствие душе и отдых глазам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →