Почему веселятся - все танцуют

Почему веселятся – все танцуют


   Почему веселятся – все танцуют. Обидели кого-то зря – не знают: ответ придёт – Бог пошлёт возврат для него такой, какой заслужит. Вот все давно и веселятся, пляшут. Я одета красиво – жёлтенькая юбочка, синяя кофта, панталончики, сандалии, два хвостика с бантиком.

Написано к картине здесь: http://www.stihi.ru/2010/11/09/1489


Рецензии
Великолепно написано.

Игорь Леванов   13.11.2010 11:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →