C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Открытое письмо к правительству России

                Господа, я вижу ваше стремление вывести Россию на передовые позиции в мире. Но нужен результат, а его нет, и не будет.

                Первое место у США, второе у Китая, третье у Евросоюза. Если идти сегодняшним курсом, то мы в лучшем случае,  возможно,  догоним Канаду.

                Признайтесь, Россия сейчас в обороне, то есть она жертва агрессии. Никто не хочет уступать свои позиции, мы дружим с Финляндией, а нас хочет укусить Япония, это наш статус и надолго.

                Что делать?

                Прислушаться к советам придворного политика Владимира Вольфовича Жириновского. Папа у него адвокат, поэтому взгляд на Россию этого политика не замутнен предрассудками, а по статусу, он имеет право говорить правду.

                Надо объявить себя наследниками империи Чингисхана, перенести столицу в город Казань и приложить все силы, чтобы возглавить мусульманский мир. Это наш единственный шанс стать вторыми.

                Чем не устраивает это предложение? Есть стратегия, тактика, это не оборона, а движение вперед.

                Чтобы избежать возможных религиозных противоречий, церковь надо отделить от государства. Чиновник на рабочем месте должен молиться только на народ, который его поставил на эту должность. Телевиденье не должно транслировать передач, в  которых чиновники участвуют в религиозных обрядах, это не трудно, так было двадцать лет назад.

                Уверен,  что поддержка  мусульманского мира стоит намного дороже лояльного отношения к нам некоторых стран Евросоюза, а не наступить на грабли безвозмездной братской материальной помощи, я надеюсь,  у нас ума хватит.


Махов А.М.


Рецензии
Вы наверно фанат Юрия никитина? Читали его серию "Русские идут". Там такая идея была воплощена. Президент Кречет победивший на выборах дал задание учёным смоделировать возможное развитие России, если бы она не приняла православие. Учёные дали выкладки, по которым выходило, что будь Россия католической страной - была бы мировым лидером, такой же результат оказался бы, прими Россия ислам. Он выбрал ислам. Короче, дальше довольно всё было интересно. Рекомендую юрия Никитина. Сам, правда,я уже им насытился.

Даэтоя Юрий   25.11.2010 19:18     Заявить о нарушении
А если бы Язычниками остались? Не, интересно просто. Ладно, пойду Никитина поищу.

Анатолий Радов   27.11.2010 19:07   Заявить о нарушении
Была бы самобытная культура, как в Индии, но с северным уклоном. Бог Сварог - суровый, справедливый воин и кузнец. И юродивых бы не любили и почитали.

Анатолий Махов   30.11.2010 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.