Неотправленный комментарий

Удивительно, но я тоже сегодня всю ночь не спала.
Как Вам такая искренность?
У нас тоже дождь лил и лил на балкон, и стучал каплями по железобетону.
Пожалуй, снег в это время года был бы естественнее.
Он смог бы, наверное, гораздо мягче рассказать о Вашем молчании, о том, как там, наверху.
Как там теперь, среди Небес, без меня?..


Рецензии
понравилось. удачи в творчестве.

Александр Михельман   05.05.2011 20:21     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам!

Охана Сафо   05.05.2011 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →