Остановка сознания у людей - из-за невежества!
Когда человек будет способен осознать свой ВЫСШИЙ аспект - проявление Бога через Божественный атом в нём, он сумеет отождествить своё творчество с творчеством Бога, через силу Духа исходящую от солнца - Бога.
Конечно найдутся люди скептически рассматривающие этот вопрос, но тот, Кто ощутил воздействие этих лучей света, Тот уже твёрдо осознаёт причастность к Божественному Началу и тогда - ничто и никто не сумеет его остановить на пути знаний и осознания Вселенной.
И тогда Истина открывшаяся ему - сделает его свободным, он будет властелином(царём) своей Мысли, Слова, Действия. Добрые духи тогда готовы исполнить его просьбы во БЛАГО его и человечества, а также и Вселенной.
Благ такой человек для Бога и Бог для него будет заботливым Отцом на всех уровнях бытия(физического и тонких миров).
Ключ ко всему - мы дети Бога-Отца - такие же, как и Иисус Христос, знавший эту Истину.
Он прошёл Свой путь и указал нам его, чтобы и мы прошли, и стали теми - кто мы есть - сыны и дочери Бога.
Да воссияет свет истины над каждым человеком!
Аминь!
2002г.
Свидетельство о публикации №210111101149
Интересно!Понравилось!
А все же кто эти добрые духи?
Знаю только ангелов!
И то две их ипостаси!
Да хранит Вас Господь!
Искренне Вл.
Владимир Багаев 15.11.2010 15:04 Заявить о нарушении
Например: "Если есть у него Ангел - Наставник, один из ТЫСЯЧИ,
чтобы показать человеку прямый путь его, - Бог умилосердится
над ним и скажет: "освободи его от могилы; Я нашёл умилостивление".
(Иов 33:23,24.)
"Кому когда из Ангелов сказал Бог: "седи одесную Меня, доколе
положу врагов Твоих в подножие ног Твоих"? Не ВСЕ ли они суть
служебные ДУХИ, посылаемые на служение тех, которые имеют
наследовать спасение? (Евр. 1:13,14.)
С уважением, Галина.
Галина Ефатерова 15.11.2010 15:24 Заявить о нарушении
Всего доброго Вам!
Искренне Вл.
Владимир Багаев 15.11.2010 15:42 Заявить о нарушении
Всех благ !
искренне Вл.
Владимир Багаев 15.11.2010 17:27 Заявить о нарушении