Боги-программисты

Компьютерщики с виду часто неказисты,
Зато заоблачен у них идей полёт,
А слово «пользователь» боги-программисты
Используют всегда в значеньи «идиот».


Рецензии
Понравилось.
Но не все так однозначно.
Если пользователь заказчик, то программист "пляшет" по его алгоритмам.
Если пользователь - "чайник", ну что ж бывает, все мы люди.
Слово ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ мне лично не очень симпатично, но мы почти все сейчас на работе и дома пользователи.

С теплом, Лина.

Лина Орлова   13.11.2010 22:19     Заявить о нарушении
Если пользователь заказчик, то программист хоть "пляшет" по его алгоритмам, но всё равно считает его идиотом.
:)))

Константин Ефетов   14.11.2010 00:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →