Поступок

Кто не ошибался , тот , наверное , знает свет...Кто упал и встал , познал разницу и покаялся , был услышан и прощен , тот знает тьму и свет...Тому нечего бояться Поступка: он взвешивает на весах товар и назначает цену. Он не продает бесценное ...Он наказывает тех, кто пытается торговать вечностью...У него нет времени на взвешивание пустоты...Его душа заполнена духом справедливого возмездия...Поступок его всегда пример для подражания. Он не кумир и презирает лицеприятие...Поступок с молитвой -  это страшная сила - молот и наковальня для Бессмертного Духа , обожженного любовью Отца Духов. Поступки малые или великие суммируются по истечении определенного отрезка времени и определяется степень готовности занять то или иное положение в окружении "Правителя". Выбор всегда за "Собором мастеров" , имеющих понятия и власть измерить Поступок...


Рецензии
Мудро,верно и есть над чем задуматься. Вот и для меня, болью отзывается правильно ли поступила в том или ином случае, или не поступила как следовало бы. Михаил, меня смущает, не знаю почему, выражение...молот и наковальня для для Бессмертного Духа, обожженного любовью Отца Духов.
Возможно, Вы мне дадите ссылу где об этом почитать. С уважением и добрыми пожеланиями к Вам.

Лариса Леник Невельчанка   02.07.2011 02:00     Заявить о нарушении
Уважаемая , Лариса , к сожалению не смог ответить Вам раньше...Благодарю Вас за вдумчивую оценку и пытливый ум...Почитать насчет молота и наковальни негде , ибо это моя аллегория , синтез накопленного знания из разных источников - Библия , Коран , Багавад Гита , Основы мировоззрения буддизма..., древнеславянские веды , Карлос Кастанеда , Роза мира...и т.д. Всех благ Вам!

Михаил Дзе   10.07.2013 11:26   Заявить о нарушении