Тезис - Социум

Мы - абсолютное большинство людей, всё чаще забиваемся в спасительные отнорки чужих разговоров, творений, идей: делаем всё чтобы убежать от гулкого набата собственных мыслей, делая это так, словоно быть самими собой - равноценно быть мёртвым.


Рецензии
А разве можно убежать от собственных мыслей? Признаюсь, было бы неплохо, иногда побег мог бы стать спасением. С уважением, Нелли.

Нелли Григорян   20.02.2012 11:37     Заявить о нарушении
Убежать можно, сбежать нельзя.

Леинатас   20.02.2012 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →