Четвертое измерение

Величайший парадокс пространства-времени заключает в себе то, что нельзя оказаться в четырехмерном пространстве не будучи сам четырехмерным. А это означает, что вы-путешественник по времени. Как вам такое сумасшествие? И что самое интересное, что Вы знаете, что Вас ожидает в будущем Рай по всему космосу, но это время практически бесконечно отдалено. Природа на помощь позвала всех нас из своего далекого чистого светлого Будущего. Мы пришли сюда из разных планет.  Земная природа гибнет и просит о помощи. Сделайте что-нибудь, чтобы спасти ее! Если наше сознание помутненно, значит болезнь на Земле, но мы люди всегда спасали ее. Когда мы были еще рыбы, мы были первыми, кто вылезли на сушу и многие последовали за нами. Когда на земле было слишком опасно мы первые, кто стали птицами, мы и других научили видоизменять себя и природу. По мере развития нашего разума мы всегда лидировали, мы рождались и рождались в самые трудные времена и делали новый шаг в совершенстве, переводили его в новое реальное время.


Рецензии
Почему же нельзя? Можно!
Просто вы почему-то не говорите о том, что помимо физического тела у каждого человека есть и Астральное Тело, которое является элементом четвёртого измерения.
Так что путешествие в четвёртое измерение человек может осуществлять, находясь в своём астральном теле. Всё просто, як двері!
Одна загвоздка - сначала надо отбросить наше любимое совковое сугубо материалистическое мировоззрение, кое-что почитать вечером (вместо желтой прессы), а потом приложить усилия и кое-чему поучиться (за деньги, конечно, поучиться).

Крамер Виктор   06.06.2011 10:59     Заявить о нарушении
Если бы было астральное тело, я бы так и написал, так мол и так, есть астральное тело, через которое можно путешествовать в четвертом измерении. Но увы, астрального тела нет, если и есть, то оно не то же самое, что по большей части думают о нем "знатоки". Вы, любезнейший, очень точно заметили, что надо учиться, а иначе ой как легко пройдохам и шарлатанам пудрить мозги простому жителю нынешней нашей планеты.

Равшан Салиев   06.06.2011 12:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.