Гормоны радости, ау!

                Н.Л., А.К.
Бананы - в желудок,
Волю - в кулак:
Без оптимизма нет жизни никак.
Вырубим телик,
Откроем шампань,
Выжмем из мозга унылую дрянь.
Скоро на лыжи -
хрустеть белизну.
Съёжит морозец тоску и вину.


Рецензии
Я в желудок заброшу бананы
И залью это красным вином,
Залижу все душевные раны
И уйду, как Толстой, босиком.\
Привет, стихоплётец-оптимист!

Александр Казимиров   15.11.2010 16:45     Заявить о нарушении
0х, как 0хота 0проститься, и на ххх, Саня, всё послать.
Толстой был умный мужичонка и выходил на поле схххть.

Мидлав Веребах   15.11.2010 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →