Ни жлобскую жизнь, ни жлобскую смерть!

Хе... повеселилась я, читая свою древнюю статью:
"Что же касается ''обычных'' гопницких разборок и перестрелок (а ведь им оружие разрешат!) - то их будет бесчисленное множество...".
Гопницкая разборка - это даже как-то немножко романтично звучит...:-).
Помню я одну буржуйскую разборку... И там - не промахнулись. Денег видать было достаточно, чтобы попасть точно в лоб;). Вот это уже точно "не шансон"...

А ещё говорят - я вайшья.
Может и так, только совершенно не понимаю я ни жлобскую жизнь, ни жлобскую смерть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →