я люблю кгб

под весенним стеклом
я укутан теплом.
я укутан сами собой.
за забитой стеной
унесло всех волной.
ухожу я на бой.
я возьму три струны,
разорву все штаны
и наклею заплату себе.
я ловлю все лучи.
я ломал кирпичи.
я люблю кгб!

под осенним столом,
я рубил топором,
чьи-то немые голоса.
я за правду пришел,
я ее не нашел,
лишь кривая полоса..
забери меня туда,
где не тают поезда,
где живу я не в себе..
я ловлю опять лучи,
я ломаю кирпичи,
я люблю кгб!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →