Размышление о празднике...

( Полное название:
  Размышление о празднике имени непонятно чего )

По своей скудости ума я не могу определиться в сути
некоторых событий. Но так повелось в нашем мире что вдруг,
в едином порыве мы пытаемся сделать маленькое чудо,
cовершенно не понимая, что в своём желании творить
добро разбегаемся в разные стороны, толкаясь и наступая друг
другу на ноги. Однако пусть будет так.

Легкая улыбка в твою сторону на одном лице, среди хмурой
толпы серых безличий, поселит надежду и веру в твой душе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →