Волосы дыбом скрывая

Я надел парик отличный,
Он как маковка блистает,
Птичкам мил, ушам не тесно,
И завистник не страдает.


Рецензии
Блистание кудрей так сердцу мило,
Не сделаю открытия, сложивши два и два.
Но птичек пение в ушах, мне тайну приоткрыло,
Что кроме парика,под ним,
Должна быть голова. )

Докторъ Родригез   17.11.2010 12:24     Заявить о нарушении
Под головой желательно иметь и шею,
и продолжение её, как можно здоровее...
Иначе - впереди судьбина нелегка -
к примеру, вспомним выход Колобка.)))

Игорь Плящ   17.11.2010 12:56   Заявить о нарушении
Вслух смело говорим мы о здоровой шее.
Нельзя с тобою друг,нам забывать и про усы.
Бывает Выход покороче,бывает и сложнее,
Но был Достойным Колобка,тот Выход из Лисы.)

Докторъ Родригез   17.11.2010 13:14   Заявить о нарушении
Представил я картинку эту...
Не умереть уж силы нету...))))))

Игорь Плящ   17.11.2010 13:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →