Дорогая моя, хорошая...

дорогая моя,хорошая,
подождать бы еще немножко нам!
ты прости меня, если сможешь...
дорогая моя, хорошая

дорогая моя, любимая,
подождем...ну хотя бы зиму мы!
ведь зима - пережитки седой Луны
дорогая моя, любимая

дорогая моя и нежная,
пусть прошли времена те снежные-
подожди еще каплю бережно!
дорогая моя и нежная.

нелюбимая, нежеланная,
отойди от меня поганая.
не в ответе я за твои раны!
нелюбимая, нежеланная.

говорил: "дорогая,хорошая"...
и любил тебя даже...может быть.
только...я ведь любил тебя в прошлом.
подождал. разлюбил, возможно

ты прости, дорогая, хорошая....


Рецензии
плавный мягкий стиль.
ну как-то не та вывернули.
хотя понятно к чему.. но всё же как-то не очень получилось.

Екаиерина Штыкова   26.11.2010 23:13     Заявить о нарушении
я не часто пишу стихи о личном опыте. и они зачастую не сильно получаются.
вот пример)
с уваж.,Фарфоровая

Лада Фарфоровая   27.11.2010 00:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →