Я жила на опушке

Я жила на опушке

   Я жила далеко на опушке. Забегали ко мне и зверюшки. Пели – ели – в карты играли... В баньке русской купались. Натопив спозаранку я баньку, заколю поросёнка к обеду. Нарублю я куриных головок. Накрываю красивый им столик. Выходящие звери из баньки побежали голышом и к водице. Охладив своё тело немного, бодро они возвращались обратно. А накрытый стол так ломился от еды, водки, пива, закусок! И под музыку песен звонких начинались у них танцульки!
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →