В сознании исполненного долга...

В сознании исполненного долга
Все пребываем мы, увы, не долго.
И как ни много пройдено дорог –
На горизонте вечно будет долг.

1990-ые


Рецензии
"На горизонте вечно будет долг".

Да, надо помнить о том, что лучшим из того, что имеем -должны и другим. Отсутствие чувства благодарности угнетает совесть и укрепляет гордыню...

С уважением В.А.

Вячеслав Александров 2   18.07.2019 18:26     Заявить о нарушении
Ладно сформулировано. И не убавить ничего и не прибавить.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
С уважением,

Алекс Шуваевский   20.07.2019 17:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →