Не любовь...

Ну и пусть ты мой и не мой,
Разве в жизни главное это?
Сердце словно  малец немой
Хочет выпрыгнуть вместо ответа.

Мне с тобой хорошо и легко
И глаза твои дым костра,
Излучающие тепло,
Мне без них никак нельзя.

Пусть не рядом, не близко, но все ж,
Видеть их вдалеке - это радость,
На волшебника ты похож,
Излучающий нежности сладость.

Не любовь это! Нет! Не любовь!
Может больше иль что-то похоже,
Но хочу тебя слышать я вновь и вновь,
Не кори меня, если негоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →