Я вернусь...

Почему на душе так тревожно...
Скоро осень, подуют шальные ветра...
где-то дождик прольётся возможно...
что ж прощай, дорогая, в дорогу пора!

Не прощай, я тихонько скажу: "До свиданья!"
Деревеньке, с которой сейчас расстаюсь.
Тяжело пережить мне с тобой расставанье,
но ты жди, всё равно я вернусь! Я вернусь...

Я вернусь, когда осень взмахнёт покрывалом,
золотою листвой забросает вокруг...
Лес вздохнёт, встрепенётся устало,
и замрёт, красотой восхищаясь берёзок-подруг.

Моя грусть о тебе будет жить постоянно,
в моих мыслях, заботах, делах и стихах.
И вернусь может быть я к тебе вдруг нежданно,
ты, как в детстве, всегда в моих сказочных снах.


Рецензии
спасибо, легкая грусть навеяла воспоминания.
с уважением,

Го Бриз   13.04.2011 13:27     Заявить о нарушении
Спасибо!Пусть Ваши воспоминания будут только светлыми!
с уважением,Наташа

Наталья Сурмина   17.04.2011 17:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →