Елена Ушанкова

БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЕЛЕНЕ УШАНКОВОЙ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ, ПОСМОТРЕВ ЕЕ ВИДЕО - http://www.youtube.com/user/UshankovaElena

Изначально, Елена, как и многие люди, в процессе перестройки активно занималась бизнесом. В это же время окончила институт «Экономики, Менеджмента и Права». И в какой-то момент осознала, что ценности бизнеса как такового, не приносят удовлетворения и счастья. Находясь в поиске жизненного пути, окончила «Международную школу дизайна», надеясь на то, что соприкосновение с красивыми вещами и интерьерами даст, наконец - то, душевное равновесие. С удовольствием занималась новым делом, открывая в себе различные способности, но снова наткнулась на понимание того, что нет полного проживания жизни.
2005 год был переломным и определяющим. Придя к выводу, что внешние вещи не дают полного удовлетворения, Елена начала свой духовный поиск. Она прошла различные школы йоги и медитации, прослушала учения многих странствующих учителей. Получила различные посвящения от буддийских учителей: Кармапы 17, Оле Нидала, Чоки Нима Ринпоче, Мингьюр Ринпоче, Геше Джампа Тинлея.

В какой-то момент, во время очередной медитации, у нее открылось тонкое видение. С помощью него она может проникать в суть вещей, видеть и понимать причины многих явлений, то, что обычно скрыто поверхностными картинками и концепциями. Диагностируя людей и их жизненные ситуации, просматривая их прошлые воплощения, она может дать четкие рекомендации, как трансформировать их проблемы и раскрыть их внутренний потенциал.

В данный момент она работает в астрологической службе, консультируя людей по телефону. Проводит семинары и личные консультации. Пишет книгу «Забавные особенности знаменитостей», на конкретных примерах известных людей описывая их прошлое воплощение, где зародились причины их нынешних ситуаций. Так же, Елена пишет книгу «Жизнь и приключения Иисуса» - о неизвестных годах Иисуса с 13 до 29 лет. Реализуя творческие проекты, занимается дизайном интерьеров и рисует энергетические мандалы.

БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЕЛЕНЕ УШАНКОВОЙ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ, ПОСМОТРЕВ ЕЕ ВИДЕО - http://www.youtube.com/user/UshankovaElena


ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС АДВАЙТА ВЕДАНТА -
"ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИИСУСА". - http://www.proza.ru/2010/04/01/988

КСЕНИЯ СОБЧАК - (ЗАБАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ).- http://www.proza.ru/2010/05/24/634

МОИ КАРТИНЫ - http://www.proza.ru/2010/05/13/1136

КАК РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ КАРМЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. - http://www.proza.ru/2010/11/10/1088

МИСТЕРИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ. - http://www.proza.ru/2010/11/10/1111


Рецензии
[2-е Коринфянам 4:10] Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем.
[2-е Коринфянам 4:11] Ибо мы живые непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей,
[2-е Коринфянам 4:16] Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
Мне нравится твое фото, ты обварожительна, но у меня есть несколько вопросов. Первый из них. Занимаясь духовной практикой, задумываешься ли ты о том месте в котором ее выполняешь? Спасибо.

Сергей Дрит   06.01.2011 16:49     Заявить о нарушении
Да я ничем не занимаюсь. Так, развлекаюсь.

Елена Ушанкова   06.01.2011 19:49   Заявить о нарушении