бывают дни...

;Почему то мысли мои убегают ,  тело мое мертвым грузом повисло на стуле оно перестает принадлежать мне ,я, отрываюсь от него ,куда?туда ,где нет прошлого ,нет настоящего , нет будущего.Кругом белый свет (почему то он всегда у всех белый) и я там ,но я не вижу себя ,только знаю ,что я есть ,что я существую.Вокруг пусто ,ни души ,но мне от этого не грустно ,не радостно ,я вообще не испытываю никаких чувств ,но осознаю ,что мне хорошо .я бы хотел исчезнуть совсем , но не могу , что то эфемерное все равно присутствует.Это скоро пройдет ,все проходит .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →