Любовь такая штука!

Любовь такая штука... она живет надеждой, но питается мужиками!


Рецензии
Тимур!:))))))
Что за каннибализм?!
***
Любовь питается колбаской,
борщом с пампушками и на ночь сказкой
ведь в них ты веришь, мой дружок?
Возьми на полке пирожок!
:0)

Недопушкин   18.11.2010 17:44     Заявить о нарушении
Ах, как она нужна нам!
Вчера в 22:34 - Timurmass

Когда у любви закончатся ласки...
Когда будут сорваны маски...
Когда вдруг померкнут краски...
У самой печальной из женщин...
останется красота и... надежда!

Тимур Ибатулин   18.11.2010 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →