женщины-кошки

женщины - они, как кошки. ведь кошки, если и страшные или старые - они же все-равно - кошки!!! (даже если "кошка" - кот)))


Рецензии
И человек навсегда остался бы диким, если бы не женщина!
Р. Кипплинг

Алекс Новиков 2   15.12.2010 19:07     Заявить о нарушении
У человека было бы на одно ребро больше, если бы не женщина
Я

Андрей Шуманский   17.12.2010 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →