друзьям по интернету

Просижу у компа до пол ночи-
Всех ВАС рада видеть - между прочим!!!
Светятся окошки - на сайте у меня -
Радуюсь и знаю -ВЫ все мои друзья!!!

То на скайп зайду-а то на диалог-
Тороплюсь - ошибки исправляю строк.
Хочется обнять всех-и ответить всем!-
И уходят думы от обидных тем.

Кто бы мог подумать-в те давние года?
Что за компом нынче друзей себе нашла !!!
И  в мыслях восхваляю-пред БОГОМ говоря-
Вам счастья и здоровья прошу у БОГА я!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →