Уходящему году

Друзья! Проводим старый год!
В одно мгновенье стал он старым!
Принёс он столько нам забот!
Осталось дело лишь за малым:
Простить обиды и долги,
За всё сказать ему спасибо,
На стол поставить пироги,
Поднять бокалы выше, ибо,
Всего лишь несколько минут
Ещё он будет нашим гостем,
А после – прошлым назовут...
Поэтому – заботы сбросьте!
За старый год! За всё былое!
За всё, что было дорогим!
За наше время золотое -
Ему мы  тост сей посвятим!





















 


Рецензии
Красивый очень стих, очень подходит для того чтобы сказать его, когда бьют часы и все держат бокалы в руках. Хороший стишок, мне очень понравился!
С уважением.

Амон Брингерхат   19.02.2011 01:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →