Утренняя ксенофобия
Триста миллионов наглых, тупорылых, самовлюблённых свиней. Грязная, необразованная нация, ничего не подарившая свету. Нация подонков и убийц. Нация мужланов и проституток, плодящихся с опасной для всего человечества скоростью. Нелюди, засоряющие собой почти целый континент. Твари, каким-то несуразным образом нашедшие место под солнцем. Генетические выродки. Блевота эволюции.
Убивать их. Давить их танками. Выжигать их города. Вырезать их всех. Всех до последнего малолетнего ублюдка.
Целый вихрь мыслей и эмоций пронёсся в голове Ливиной Ирины Григорьевны в понедельник 15-го сентября 2008 года, в 8 часов 2 минуты 34 секунды. Ливина выключила будильник и встала с постели. Она умылась и оделась, пытаясь между делом смириться с тем фактом, что рабочая неделя началась, и вне её сил задержать время хотя бы на час.
Одно очень неприятное обстоятельство заставляло зудеть всё её нутро, заставляло её по-настоящему страдать.
Нью-Йорку оставалось спать ещё восемь часов, а в Сан-Франциско - ещё воскресенье.
Свидетельство о публикации №210112201138
к слову, проблема "американизации" действительно есть, но это не проблема культурной пропаганды, а скорее тупого копирования, характерного для стран третьего и "второго" мира.
спасибо за ваш тонкий юмор,
с уважением, ваш 23-й читатель,
Брюн Серебряная Струна 24.11.2010 21:02 Заявить о нарушении