Тех. осмотр

Привет!
поехал я сейчас сдавать тех осмотр для машины))) приехал мужиченка посмотрел и говорит нажми на педаль газа что я и сделал до упора, из выхлопнухи дым черный горой пошел!!!! он мне и говорит  с машиной нужно как с женщиной))) иногда и понажимать на нее))))) возьми да потопчи немного  с силой но нежно)))))потопчи ...потопчи а то у нее все там внутри застоится))))))))))) я как дал  несколько раз  шквал дыма но потом все прошло и мотор  замяукал как кот хочун)))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →