Нелогичное...

Холод зеркал кривых
Правды не отражал,
Если улыбкой в них
Виделся мне оскал...

Бабочкою на свет
Как не лететь туда,
Где даже в слове "нет"
Слышится эхом: "Да"?!.

Смейся тут, или плачь,
Но, на свою беду,
Зная, кто мой палач,
Всё же к нему иду...
22.11.2010


Рецензии
Зная, кто мой палач,
Всё же к нему иду...(с)
как и преступника тянет на место преступления...
Кошмарики, Галинка, классный стих, в тему...(((

Ирина Фетисова-Мюллерсон   20.07.2011 02:21     Заявить о нарушении
Ира, я это стихотворение вчера вспоминала, когда писала своё "Неизбежность", тока найти не смогла. т.к. забыла название.)
Столько загадок в жизни, что голова пухнет...
Спасибо, Ириша!

Галина Ярковая   20.07.2011 02:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →