Ещё не вечер...

Я не была ни в Дрездене, ни в Кёльне
И не тянула томное "Клико"..,
И ресторанов праздничные штольни
Мне не открыл до сей поры никто...
Я в платья от Сааб не наряжалась
И не дурманил брюликов восторг,
Но странно, не испытываю жалость,
Что у судьбы не выиграла торг...
Надменных взглядов едкая отрава
Фекалиями брызжет по лицу
И в роскошь разодетая шалава,
Столкнув меня , торопится к венцу...
Мне радостно, что сердце не тревожит
Чужой снобизм и взгляды свысока..,
Мой путь земной, зачем-то, всё же, прожит,
Хотя, не вечер, для меня пока...


Рецензии
Мадам, я в восторге от Вашего стихотворения! Про таких я мысленно говорю так: - Наш человек!

Николай Апостолиди   06.12.2010 16:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →