Песенка Деда Мороза

К спектаклю "Часы с кукушкой"

Новый год за мной идёт по пятам,
Успевать я должен всё тут и там,
Ждут ребята нас с Снегуркой давно,
Но осталось ещё дело одно.

Припев:

Слышу звонкое тик-так, тик-так!
Славный праздник наш начнётся так:
Игры, пляски, хороводы, сюрпризы!
Лишь за дверью мы оставим капризы.

II
Я к поляне новогодней в лесу
Свой с подарками мешок принесу,
Новогодние часы, да с кукушкой,
Соберут нас на лесной на опушке!

Припев:

Пусть пробьют двенадцать раз тик-так!
И начнётся праздник наш вот так:
Песни, шутки, серпантин, конфетти,
Мы скучать сегодня вам не дадим!























 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →