со смыслом

- Как ты?
 -Настроения нет...Осень.
 -Тебе определенно нужно влюбиться!
 -Хорошее предложение:)Только это больше вяжется к весне...Или нарушая правила ?!
 -Это не к весне, просто весной легче!:) Если ты сумеешь сделать это накануне зимы, то думаю  весной ты будешь на голову выше других дурочек!


Рецензии
точно!
с теплом, Анна

Анна Вит   30.11.2010 01:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →