весенние стихи

В снежной ямке
как в белой панамке
клавишей
чёрной
листик лежал.
Солнечный лучик
Сбежал
Из-за тучи
И
Клавишу- листик
 Тихонько нажал
И 
Зазвучали
Ручьи
И капели,
А беленький
зайчик
Вдруг
сереньким стал.


Рецензии
Стихи, действительно, весенние!
От них становится тепло на душе!

С уважением,

Надежда Довбило   24.11.2010 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо. Спасибо- с весной не расстаюсь. С уважением

Галя -Галина   24.11.2010 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →