грани и игры

и вроде понимаешь, и вроде не ждешь опять, но почему же так больно, когда все же принимаешьпонимаешь,  что это не очередной страх или кошмар, что каждый взлет таит в себе очередную пропасть... и вот уже за далью высоты не видно света золотых лучей.... играя в словами, как картами-фишками против всего мира, ты все равно остаешься один - или на стороне победителей, где нет друзей, или на стороне побежденых, где нет  живых.... зачем мы делаем больно друг другу??????? неужели чужими слезами пытаемся залечить свои раны? и так по кругу????  надоели игры.... давайте учиться чувствовать грани....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →