Напишу тебе...

Напишу тебе записку,
Расскажу как я живу,
Может ты ответишь быстро,
И я сразу все пойму.
А потом наступит лето:
Снова время полетит,
Также буду ждать ответа,
Может он ко мне спешит...
...
Напишу тебе письмо я
О прошедшем, о былом,
Как я без тебя тоскую,
Вдруг ответишь ты потом.
Но проходит осень мимо,
Опадает уж листва,
Я все жду письма ранимо
Ты ответишь - я права?
...
Напишу тебе я песню
Об одной своей мечте,
Ты ее когда услышишь,
То ответишь точно мне.
Но зима стучится в двери,
Я накину снова шаль,
Я не знаю, просто верю,
Мне себя совсем не жаль...
...
Напишу тебе все чувства,
Положу в большой конверт,
И отправлю - будет грустно,
Пусть идет к тебе "наверх",
Ты его когда получишь -
Не читай, ты знаешь все.
Вновь весна меня научит,
Что чужое - не мое!
...
Вот сейчас пишу я это,
И надеюсь, что прочтешь,
И все прошлые ответы
Мне по праву ты вернешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →