О прошлом

Жить прошлым можно, но не стоит.
И велика цена за то,
Что уж прошло, не беспокоит,
И отболело, отжило.

Ты был любим, а может не был,
Был молод телом и душой,
Ну а сейчас все белым снегом
Накрыло.. шаткий твой покой.

Ты забывай все понемногу,
Тревоги прочь гони, как знать,
Быть может все было пустое,
Не стоит даже вспоминать.

Мечтали все и настрадались,
Любить пытались как могли,
Мы в прошлом много наслаждались,
И время так не берегли...

Жить прошлым можно,но не стоит.
Поймешь ты это не сейчас.
А НАСТОЯЩЕЕ проходит,
И ЗАВТРА может быть без нас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →