***

С годами понимаешь-
так надо-всё терять.
И к ночи привыкаешь-
пусть так-не удержать.
И вот-уже всё знаешь,
и уж привычно всё,
но только не желаешь-
ты потерять её.
И хоть обидно-солнце,
не в жизнь не увидать,
страшнее-не придётся
тебя поцеловать.
И горько,в самом деле,
что время,белым сном,
не катит еле-еле,
а мчится колесом.


Рецензии
понравилось. удачи в творчестве.

Александр Михельман   10.12.2010 09:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →