Дома Н. бесконечных Т. релэйпсов

Я могла бы прожить
Без этих бледных людей.
Без нудных
Трамвайных рельсов,
Без дешёвых товаров,
"****ей без идей"
В домах бесконечных
Релэйпсов.

"Внутри хорошо"-
Говорю без запинки.
Иду по маршруту
И ёжусь от страха.
Лица тянутся, словно
Шеврон из резинки,
И шагают,
Как будто на плаху.

Покраснела от смеха -
Губами.
Что за город
Сарайной наружности?
Отпущу реверанс
И хлопну дверями,
Падая в кресло
Не без показушности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →