BDSM Быть собой? А кто я?

...спросил её Голос:"Ну что? Доигралась?
Ну как? Получила всё то, что хотела?
Не ясно одно: для чего ты старалась?
Зачем истязала и душу, и тело?
Одних заставляешь себя ненавидеть.
Другим позволяешь безумно любить...
В борьбе за внимание сложно заметить -
С тобой равнодушными стоило быть!
Ты всё играешь...всегда жестоко!
И в студии каждый твой день - как бой,
Но в этой Игре тебе одиноко,
А может хватит? Пора стать собой?"...


    


Рецензии
Что-то в этом есть, пока не знаю - что, но вещь интересная.

Станислав Соболев   02.12.2010 18:45     Заявить о нарушении
и я не знаю что в ней...возможно на каком то этапе надо прекратить играть и начать жить, сделав тему частью жизни, а не "затейливым потрахом" время от времени...не в смысле лайф стаила а именно в смысле восприятия темы. и если она ничего не даёт - нах ее...

Лиспера   03.12.2010 11:04   Заявить о нарушении
Категорично) Но в принципе согласен)

Станислав Соболев   03.12.2010 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →