Мы расстались

- Во мне нет больше места для тебя! И меньше нет! Совсем отсутствует! И я не только о своей душе пекусь! Прощай! Точней: прощайТЕ!...
СЛЕДУЮЩИЙ!!!


Рецензии
Следующий?! Я здесь!
Это что за призыв?

Станислав Соболев   02.12.2010 18:49     Заявить о нарушении
помните как на форумах?))) первое сообщение - "ищу", а следующее - "уже неактуально"))) здесь ответ тот же))) впрочем, тут самая вкусная первая строчка))) а продолжение - да хоть "ухожу в монахини"))))

Лиспера   03.12.2010 11:06   Заявить о нарушении
Катастрофа! В монахини нельзя ни в коем случае! Кто же будет тогда писать о подобном разврате?

Станислав Соболев   03.12.2010 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →