Как разоблачить супругу

     Когда я был курсантом Мурманского мореходного училища имени Ивана Месяцева, мы проходили морскую практику на судах легендарного Мурманского тралового флота. О,  Тралфлот!
     Бывалые моряки за рыбоделом, чтобы скоротать время, рассказывают разные истории и байки. Новеллы сексуального характера преобладают  в репертуаре корабельных «сказочников» (которых адмирал Степан Осипович Макаров призывал на кораблях беречь).
     Одна из них: «КАК РАЗОБЛАЧИТЬ ЖЕНУ»? – была вне конкуренции.
     В старину кровати имели стальные сетки. И окаймлялись тканым бордюром. Мудрый моряк под кроватью устраивал нехитрое устройство: к сетке на нитке привязывает грузик, а под грузом ставится банка со сметаной. Все устроено с таким расчетом, что грузик будет опускаться в сметану только при нахождении на кровати ДВУХ ТЕЛ. Рейсы в те годы длятся не более 10 дней. Естественно, если супруга имела склонность к изменам, она сразу же изобличалась со всеми вытекающими последствиями. Таким немудреным  способом моряки успешно пользовались еще в середине 60-х годов прошлого столетия!

30 ноября 2010 года


Рецензии
Жена уехала на курорты!
Муж жене шлет телеграммы: где ложки!
Жена отвечает: Спи дома...
Оказывается она ложки, вилки в кровать запрятала.
А муж ночует у подруги!

Владимир Пузиков   17.11.2011 21:00     Заявить о нарушении
Остроумно!

Серафим Григорьев   17.11.2011 21:01   Заявить о нарушении
ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478

Павел Петров 6   01.06.2016 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.