Фредди! Слова песни из мюзикла

Из мюзикла «Про маньяков, вампиров и Советскую Власть»

Солнце за городом село
В небе восходит луна
Ночью на тёмное дело
Выходит из тьмы Сатана.

Ночь… Ночь… Ночь… Тишина-а
Где-то кровавое дело
Творит в темноте Сатана

Острые когти по горлу
Скользят, и уже не дыша
Падает жертва покорно
На землю к ногам палача

Маньяки на улицах города
Вампиры в недремлющих снах
Получат сегодня дорого
Монетой по имени «страх»

Я хочу убежать, но не пустит
Цепкая чья-то рука
Жертву свою не упустит
Всевидящий взгляд маньяка

Страшно и тихо когти
Скребут и скребут по стеклу
Смрадом гниющей плоти
Веет в тёмном углу

В порывах ветра застонет
Душа, словно ржавый флюгер
Тебя поджидает у дома
Парень по имени Крюгер

Ночь… Ночь… Ночь… (скрежет осколка стекла по металлу) А-а-а!
Тишина…. (отрыжка)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →