Что нам горе? Что беда?

Что нам горе? что беда?
в огороде, лебеда?
в Киеве "бендера"?
Новых русских эра?
Так известно испокон;
ставят то в игре, на кон;
чем рискнуть готовы
если нет коровы.
можно выставить фуфло
и в витрину, и в окно
может как-то купят;
цену здесь не лупят.
за дешевый сей товар
нам не нужен и навар.
Коль купец заморский
англицкий аль горский
купит нашу гадость
будет ему радость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →