Учись, пока я жив

 - Алло!
Ну, что обжогся?
А я тебя предупреждал,
нечего к звездам приставать!
Видишь какие они горячие,
прямо раскаленные.
Что с людьми слава делает!
Подождал, пусть бы немного
поостыли, чуток погасли.
Вот тогда они охотно общаются,
даже сами напрашиваются.
Уж я то это точно знаю.
Учись, братан, пока я жив.
Так... Кто тут у нас догорает?.
- Алло.....


Рецензии
На то они и звезды. чтобы смотреть на нас с высока.
Привет!

Ираида Трощенкова   03.08.2011 10:03     Заявить о нарушении
Эта так, Ираида! Но иногда они сияют на груди героев.

Людмила Колобанова 2   03.08.2011 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →