Холодно...

В комнате холодно. Под одеялом жмёмся с котом друг к другу, согреваемся и думаем. Каждый о своём...


Рецензии
Ваш кот какой-то особенный. Обычно они не любят забираться под одеяло)

Соломинка   05.01.2011 18:09     Заявить о нарушении
Вы правы, в тёплое время полосатого калачом (кошачьим) под одеяло не заманишь. Но, когда в доме холодно, забирается под мышку, мурлычет что есть мочи, сучит передними лапками и только согревшись, успокаивается... Спасибо.

Лис По Имени Ал   06.01.2011 02:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →