К прошлой любви

А вчера мне казалось то,что ты есть судьба.
Но все так же осталось:ветер,дождь,города.
Я устала теряться под накатом имен.
Ты не можешь остаться и прими мой "пардон".

Я уйду,так как совесть мне позволит решить,
Что мне нужно,а то есть,просто выжить и жить.
Ты за тем же пределом,в мире "Влезешь-убьет".
Мне опять белым мелом рисовать черный ход.
 
По привычке из дома ухожу после всех.
Мы опять незнакомы;я не вижу помех
Оставаться "прохожим",что до нитки промок.
Мы хоть в этом похожи,только ты одинок...

А сегодня веселье,и я вдруг поняла,
Что не будет похмелья,если нету вина.
Точно так же с тобою:боль угаснет как свет.
Я не сдамся без боя,но войны больше нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →