В беседах между людьми
Я слышал слово «Любовь»,
Хотелось бы ,чтоб увидели
Как горлом идёт кровь…
А я разливаю по рюмочкам
Концентрат не отданной нежности.
Телеграммой без самого главного
Мне кажутся Ваши ухмылочки.
Сильным и добрым драконом
Разорвать эти пошлые мысли.
Уйдите Вы прочь, ненужные,
Я крыльями небо почувствую!
Почетный жилец одиночной камеры
Рассказать я могу многое.
Но в песне не будет и слова
Из ваших псевдоучебников.
Вы знаете как приятно
Кидать в никуда камушки ,
Смотреть в бездонную глубь,
Вспоминать как уходит солнышко.
Сломана вся сирень.
Эмоции, те у цветочников,
Можно божьей коровке
Заползти тебе на ладошку ?
Она улетит , пускай ,
Не сделавши нам исключения.
Не станем читать молитвы
Молитвой будет прощение!
Отдам последние почести,
Уцепившись за край пропасти.
И там , в красоте вечной ,
Увижу твое отражение.
И крикну- лечу к тебе!
На секунду приблизившись к радости.
Потом уже , вдоволь разбившись ,
Вспомню- ответа-то не было.
Ах, что это я заладил
Слезливо-горькие песенки?
Спасибо за то, что напомнила -
Внутри существуют органы.
Разотру в порошок от кашля
Желания мысли и ноты.
Не срывать мне твоих поцелуев -
Все равно остаюсь очарован.
Хоть минуту в гостях у вечности,
Безвозвратно бегу от отчаяния,
Ты не думай я буду помнить
Шелест трав водопада капли!!!
Свидетельство о публикации №210120200135
