Секс - процесс парный

   Тов. Бататов и Свенсоншведская занимались сексом. Это был именно секс, а не рутинное, опостылевшее исполнение супружеского долга раз в неделю или месяц, отдача коего необходима, чтобы дело не дошло до адюльтера, а тем паче — развода. Это был секс, подобный долго зревшему и, наконец, прорвавшемуся прыщу. Это был секс-чирей, который безуспешно пытаются подавить в зародыше, применяя различные лосьоны, кашицу из протертого чеснока, спиртовые примочки. Какое-то время проблема перестает беспокоить, однако стержень уходит вглубь, в подполье, как боец французского Сопротивления и там зреет, набирается сил. Чтобы наконец, когда напряжение достигнет предела, прорваться наружу и зафонтанировать гноем. И принести облегчение.

   Тов.Бататов и Свенсоншведская занимались сексом в миссионерской позе. Супруг, с размеренностью грейферного механизма, совершал в организме своей слабой половины возвратно-поступательные движения. Чтобы не выскользнуть, активный участник парного действа цепко держался за спинку кровати в изголовье. Упереться ногами не удавалось. На ноги были надеты белые шелковые носки. Чистые. Шелк скользил по льняной простыне, как коньки фигуриста по льду на Зимней Олимпиаде. Носки тов.Бататов надел по просьбе Свенсоншведской. Та была убеждена, что мужчина в носках выглядит очень эротично. Непременно в белых и шелковых.
 
   Совершая фрикционные движения тов.Бататов дышал глубоко и размеренно. Однако постепенно дыхание начало сбиваться, костяшки пальцев, сжимавших спинку кровати побелели. Супруг, судорожно дернувшись, замер. По прошествии долгих секунд обездвиженности он, возобновив действие в прежнем размеренном ритме, спросил:

   — А вот как ты думаешь, дуся, трудно нам будет после распада СССР? Как мы теперь без Прибалтики, да и остальных-прочих республик?

   — Тов.Бататов, вы нашли самое подходящее время проявить беспокойство о народе России. Вы что, никак не можете в данный момент обойтись без их телевизоров «Шилялис» или колесного трактора «Беларусь»?

   — Понимаешь, дуся, мне просто необходимо думать о чем-нибудь отвлеченном. Иначе, если я полностью отдамся процессу, то не выдержу и будет, как в том знаменитом призыве «Пятилетку — досрочно!». А я хочу не только получить сатисфакцию, но и доставить ее тебе тоже.

   — Но меня вы сбиваете с мыслей, тов.Бататов. Я пытаюсь сосредоточиться на духовной, чувственной стороне соития, а вы отвлекаете меня своими международно-политическими вопросами, — и Свенсоншведская успешно подавила зевок.

   Прерванные было движения возобновились, но спустя некоторое время тов.Бататов сказал:

   — Дуся, давай на пару минут устроим тайм-аут. Во рту пересохло так, что я натер язык о десны. Пойду, хлебну водички, — и он, выйдя из супруги, направился в кухню.

   — Тов.Бататов, вы сейчас похожи на Буратино, идущего на руках сажать свои золотые на Поле чудес. — пошутила ему вслед Свенсоншведская. — Нос такой же длинный и тонкий.

   Спустя пять минут, вернувшись с водопоя, жаждущий любви муж, обнаружил супругу уютно лежащей на боку. Одной рукой Свенсоншведская подпирала голову, другой — придерживала раскрытую книгу Анн и Сержа Голон «Анжелика и султан».
 
   — Ну что, дуся, продолжим?

   — Вот вы всегда так! На самом интересном месте отвлекаете, он только приблизился к ней. Вы не хотите как-то сами закончить начатое? — недовольно произнесла Свенсоншведская.
 
   — Дуся, секс — процесс парный! — наставительно поднял указательный палец тов.Бататов.
   
   — Ну, хорошо, хорошо. Только давайте теперь в моей любимой позе.

   С этими словами супруга сбросила подушку на пол и приняла коленно-локтевое положение. Место подушки заняли Анжелика с султаном.

   Стоять на коленях в тылу Свенсоншведской было удобно — колени, в отличие от ступней в шелке, не скользили по простыне — и мужчина возобновил прерванное занятие.

   — Тов,Бататов, вы не могли бы не так сильно толкать меня сзади? У меня строчки перед глазами прыгают, и я не могу сосредоточиться.
 
   Любящий супруг постарался проявить чудеса фантазии и изобретательности, чтобы не разрушить хрупкий мир грез жены.

   Однако к концу следующего получаса тов.Бататов задвигался чаще, замер, подкатил глаза и, сделав несколько быстрых, судорожных толчков, тонко, по щенячьи заскулил. И отвалился, тяжело дыша.

   Свенсоншведская лизнула палец и перевернула страницу. Султан начал снимать с Анжелики одежды.


Рецензии
Геннадий...вот в очередной раз убеждаюсь, что ты потрясающе пишешь секс)))) Чувствуется профи с фантазей)))

Саша Забавина   31.07.2012 01:06     Заявить о нарушении
Сашенька, поневоле станешь профи, когда постоянно ставили двойки, оставляли на повторный курс обучения, задерживали после занятий и то и дело приходилось пересдавать экзамены и зачеты )))

Южный Фрукт Геннадий Бублик   31.07.2012 01:08   Заявить о нарушении
и ты вот также буратиной и ходил до пересдачи?))))

Саша Забавина   31.07.2012 01:13   Заявить о нарушении
аха, только нос потолще )))

Южный Фрукт Геннадий Бублик   31.07.2012 01:15   Заявить о нарушении
и покороче?)))))

Саша Забавина   31.07.2012 01:18   Заявить о нарушении
разумеется ))) все соразмерно

Южный Фрукт Геннадий Бублик   31.07.2012 01:22   Заявить о нарушении
Вот Геначка, вечно ты меня заставляешь на всяческие неприличные темы разговаривать!))) а я даж сопротивляцо не могу))
а что...вон даже детский сказочный персонаж - буратина - как пострада...а я то....

Саша Забавина   31.07.2012 01:33   Заявить о нарушении
Я? заставляю? Так это же ты, фулиганка, заговорила о буратине. А мне, скромниле, что оставалось? )))

Южный Фрукт Геннадий Бублик   31.07.2012 10:51   Заявить о нарушении
мог бы в обморок упасть...с криком АХ)))))

Саша Забавина   31.07.2012 14:16   Заявить о нарушении
не, это все больше женсчины в обмороки ))))))

Южный Фрукт Геннадий Бублик   31.07.2012 14:49   Заявить о нарушении
а музчины что в таких ситуациях делают?))

Саша Забавина   31.07.2012 15:18   Заявить о нарушении
Музчины в таких ситуациях чешут. Кто в затылке, кто еще где )))))

Южный Фрукт Геннадий Бублик   31.07.2012 15:56   Заявить о нарушении
смотря у каво где мыслишки))) дай угадаю, где у тебя))))))

Саша Забавина   31.07.2012 19:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.